• Кроссовки WRT96 B

    Кроссовки WRT96 BОписание:Детали   •  Вид спорта : Мультиспорт •  Плоский каблук •  Застежка : шнуровкаСостав и уход   •  Верх 20% кожи, 60% синтетического материала, 20% текстиля •  Подкладка 100% текстиль<br><br>Цвет: небесно-голубой<br>Размер: 39Описание:Детали • Вид спорта : Мультиспорт • Плоский каблук • Застежка : шнуровкаСостав и уход • Верх 20% кожи, 60% синтетического материала, 20% текстиля • Подкладка 100% текстиль

    Цвет: небесно-голубой
    Размер: 39

    Подробнее >>>









  • Сумка спортивная "Polar", цвет: черный, зеленый, 38 л. 6067

    Сумка спортивная Polar, цвет: черный, зеленый, 38 л. 60676067Вместительнаядорожная сумка Polar - незаменимый аксессуар в путешествиях, походах и просто для занятий спортом.Выполнена из высокопрочного полиэстера с водоотталкивающей пропиткой. Благодаря удобной организации пространства сумки (большое отделение, два боковых кармана и карман на передней части) поможет вам быстро находить такие нужные вещи как кошелек, ключи, документы и пр..В комплект входит съемный плечевой ремень для удобного ношения. Конструкционно предусмотрено расширение по бокам сумки на +5 см.Вместительнаядорожная сумка "Polar" - незаменимый аксессуар в путешествиях, походах и просто для занятий спортом.Выполнена из высокопрочного полиэстера с водоотталкивающей пропиткой. Благодаря удобной организации пространства сумки (большое отделение, два боковых кармана и карман на передней части) поможет вам быстро находить такие нужные вещи как кошелек, ключи, документы и пр..В комплект входит съемный плечевой ремень для удобного ношения. Конструкционно предусмотрено расширение по бокам сумки на +5 см.

    Подробнее >>>





  • Боди Bembi, цвет: розовый

    Боди Bembi, цвет: розовыйБоди<br><br>Размер Months: 12; Размер Height: 80; Бренд: Bembi; Код товара: GL000635984; Артикул: 01113021135.300; Цвет производителя: розовый; Размер RU: 80; Страна-производитель: Украина; Сезон: зима; Сезон: осень-зима; Сезон: осень; Пол ребенка: для девочек; Возраст ребенка: 1 год; Назначение: на каждый день; Материал: интерлок; Размер: 80 (1 год); Боди

    Размер Months: 12; Размер Height: 80; Бренд: Bembi; Код товара: GL000635984; Артикул: 01113021135.300; Цвет производителя: розовый; Размер RU: 80; Страна-производитель: Украина; Сезон: зима; Сезон: осень-зима; Сезон: осень; Пол ребенка: для девочек; Возраст ребенка: 1 год; Назначение: на каждый день; Материал: интерлок; Размер: 80 (1 год);

    Подробнее >>>







  • Кроссовки ZX Flux adidas Originals

    Кроссовки ZX Flux adidas OriginalsЛаконичная и современная интерпретация легендарной беговой модели ZX 8000 из 80-х. Эти кроссовочки для самых маленьких модников выполнены из легкого сетчатого материала.<br><br>Возраст: Детский<br>Пол: None<br>Цвет: Белый<br>Вид спорта: None<br>Размер Eur: 24Лаконичная и современная интерпретация легендарной беговой модели ZX 8000 из 80-х. Эти кроссовочки для самых маленьких модников выполнены из легкого сетчатого материала.

    Возраст: Детский
    Пол: None
    Цвет: Белый
    Вид спорта: None
    Размер Eur: 24

    Подробнее >>>








  • Салатник Atlantis, 15.6 См

    Салатник Atlantis, 15.6 СмСалатники<br>Салатник из закаленного стекла ATLANTIS d=156 мм h=50мм. Качественный уровень изделий из стекла компании Pasabahce - результат опыта нескольких десятилетий в области стеклоделия. Вся продукция компании Pasabahce подвергается строгому контролю качества.Благодаря высокому уровню применяемых технологий изделия могут использоваться на протяжении многих лет, не утрачивая эстетической привлекательности и оставаясь функциональными и современными.<br>Салатники
    Салатник из закаленного стекла ATLANTIS d=156 мм h=50мм. Качественный уровень изделий из стекла компании Pasabahce - результат опыта нескольких десятилетий в области стеклоделия. Вся продукция компании Pasabahce подвергается строгому контролю качества.Благодаря высокому уровню применяемых технологий изделия могут использоваться на протяжении многих лет, не утрачивая эстетической привлекательности и оставаясь функциональными и современными.


    Подробнее >>>






  • Конструктор - Джип, 55 деталей

    Конструктор - Джип, 55 деталейКонструкторы других производителей<br>Конструктор - Джип, 55 деталей<br>Конструкторы других производителей
    Конструктор - Джип, 55 деталей


    Подробнее >>>











  • Sexy Hair Кондиционер "Big" для объема волос, 300 мл

    Sexy Hair Кондиционер Big для объема волос, 300 млОБ22Кондиционер Sexy Hair Big облегчает расчесывание волос, подходит для всех типов волос. Протеины пшеницы и пантенол стабилизируют pH волоса. Кондиционер обладает антистатическими свойствами.Кондиционер крайне экономичен в использовании. Укрепляет и распутывает, увеличивая диаметр волос. Подходит для тонких, сухих, нормальных и комбинированных волос.Замечательно работает в сочетании с шампунем для объема. Характеристики:Объем: 300 мл. Производитель: США. Товар сертифицирован.Кондиционер Sexy Hair "Big" облегчает расчесывание волос, подходит для всех типов волос. Протеины пшеницы и пантенол стабилизируют pH волоса. Кондиционер обладает антистатическими свойствами.Кондиционер крайне экономичен в использовании. Укрепляет и распутывает, увеличивая диаметр волос. Подходит для тонких, сухих, нормальных и комбинированных волос.Замечательно работает в сочетании с шампунем для объема. Характеристики:Объем: 300 мл. Производитель: США. Товар сертифицирован.

    Подробнее >>>






  • Шарманка

    ШарманкаПрочее<br>Шарманка<br>Прочее
    Шарманка


    Подробнее >>>











  • Шорты Nike Dry Elite Kyrie Printed Basketball Shorts

    Шорты Nike Dry Elite Kyrie Printed Basketball ShortsШорты<br>100% полиэстер<br><br>Цвет: Коричневый<br>Размеры US: S;M;L;XL;2XL<br>Пол: МужскойШорты
    100% полиэстер

    Цвет: Коричневый
    Размеры US: S;M;L;XL;2XL
    Пол: Мужской

    Подробнее >>>










  • Стопгрипан пор.д/р-ра лимонный N10 (/)

    Стопгрипан пор.д/р-ра лимонный N10 (/)Жаропонижащие средства<br>Показания к применению— простудные заболевания, грипп, острый ринит, ринофарингит, синусит, воспаление околоносовых пазух, сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, насморком, чувством заложенности носа, головной болью — болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): артралгия, миалгия, невралгии, мигрень, зубная и головная боль, боль при травмах, альгодисменорея.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказано - при беременности и в период лактации.Противопоказания— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата — прием других препаратов, содержащих вещества, входящие в состав Стопгрипана — одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов — портальная гипертензия — алкоголизм — сахарный диабет — беременность, — период лактации — детский возраст до 12 лет. С осторожностью при выраженном атеросклерозе коронарных артерий, артериальной гипертензии, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназызаболеваниях крови, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночной и/или почечной недостаточности, эакрытоугольной глаукоме, аденоме предстательной железыгипертиреозе, феохромоцитоме, бронхиальной астме.Побочное действиеВ терапевтических дозах препарат обычно переносится хорошо, однако могут наблюдаться повышение АД, аллергические реакции (кожный зуд, сыпь, крапивница, ангионевротический отек), сухость во рту, тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, снижение скорости психомоторных реакций, повышенная возбудимость, головокружение, сердцебиение, нарушение сна, задержка мочи, почечная колика, глюкозурия, мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления. Учитывая наличие парацетамола в составе препарата, редко могут наблюдаться нарушения системы кроветворения (тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, апластическая анемия); при длительном приеме в высоких дозах возможны нарушения со стороны функции печени и почек (гепатотоксическое действие, нефротоксичность - папиллярный некроз).Состав1 саше парацетамол 325 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: кальция фосфат, лимонная кислота, мальтодекстрин, натрия цитрат дигидрат, сахароза, титана диоксид, этилмальтол, яблочная кислота, ароматизатор лимонный, краситель солнечный закат желтый, краситель хинолиновый желтый.<br>Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Стопгрипан; Жаропонижащие средства
    Показания к применению— простудные заболевания, грипп, острый ринит, ринофарингит, синусит, воспаление околоносовых пазух, сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, насморком, чувством заложенности носа, головной болью — болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): артралгия, миалгия, невралгии, мигрень, зубная и головная боль, боль при травмах, альгодисменорея.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказано - при беременности и в период лактации.Противопоказания— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата — прием других препаратов, содержащих вещества, входящие в состав Стопгрипана — одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов — портальная гипертензия — алкоголизм — сахарный диабет — беременность, — период лактации — детский возраст до 12 лет. С осторожностью при выраженном атеросклерозе коронарных артерий, артериальной гипертензии, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназызаболеваниях крови, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночной и/или почечной недостаточности, эакрытоугольной глаукоме, аденоме предстательной железыгипертиреозе, феохромоцитоме, бронхиальной астме.Побочное действиеВ терапевтических дозах препарат обычно переносится хорошо, однако могут наблюдаться повышение АД, аллергические реакции (кожный зуд, сыпь, крапивница, ангионевротический отек), сухость во рту, тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, снижение скорости психомоторных реакций, повышенная возбудимость, головокружение, сердцебиение, нарушение сна, задержка мочи, почечная колика, глюкозурия, мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления. Учитывая наличие парацетамола в составе препарата, редко могут наблюдаться нарушения системы кроветворения (тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, апластическая анемия); при длительном приеме в высоких дозах возможны нарушения со стороны функции печени и почек (гепатотоксическое действие, нефротоксичность - папиллярный некроз).Состав1 саше парацетамол 325 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: кальция фосфат, лимонная кислота, мальтодекстрин, натрия цитрат дигидрат, сахароза, титана диоксид, этилмальтол, яблочная кислота, ароматизатор лимонный, краситель солнечный закат желтый, краситель хинолиновый желтый.
    Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Стопгрипан;

    Подробнее >>>

Волгодонск, спб Адмиралтейский, Касимов, Горячеводский, ВАО, Обводный канал, Савёлки, Измайлово, Аксай, Железноводск, Самара 113 километр, Светлый, Тёплый Стан, питер Петродворцовый, Ахтубинск, Зеленогорск, Проспект Вернадского, Каменка, Площадь Восстания.